Android-modi.ru » Связь » Скачать Интерсвязь. Умный город (Без Рекламы) версия 1.11.6 на Андроид
Скачать Интерсвязь. Умный город (Без Рекламы) версия 1.11.6 на Андроид

Скачать Интерсвязь. Умный город (Без Рекламы) версия 1.11.6 на Андроид

Категория: Связь
Версия андроид: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Установок:1 000 000+
Скриншоты
Скачать Интерсвязь. Умный город (Без Рекламы) версия 1.11.6 на АндроидСкачать Интерсвязь. Умный город (Без Рекламы) версия 1.11.6 на АндроидСкачать Интерсвязь. Умный город (Без Рекламы) версия 1.11.6 на АндроидСкачать Интерсвязь. Умный город (Без Рекламы) версия 1.11.6 на Андроид
Скачать Интерсвязь. Умный город МОД Google Play
Интерсвязь. Умный город на Андроид - характерная программа от масштабного издателя Интерсвязь. Потребный объем вакантной памяти на устройстве для распаковки 71M, скопируйте на флешку никчемные программы, игры и музыкальные композиции для финального завершения действия копирования незаменимых файлов. Необходимое правило - надежная модификация главной программы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за нехороших системных характеристик, существует возможность для сложности с извлечением приложения. О распространенности прогграммы Интерсвязь. Умный город продемонстрирует величина игроков, установивших себе приложение - по материалам взятым с Google Play перешагнуло отметку в 1 000 000+, скажем, ваша версия программы очевидно будет будет учтена регистратором.

Попытаемся перетереть своеобразие данной приложения. Во-первых - это образцовая и законченная картинка. Во-вторых - затягивающие сценарии и целями. В третьих - рационально сделанные иконки управления. В четвертых - оживленные мотивы. В итоге мы устанавливаем себе великолепную программу.

Изменения Интерсвязь. Умный город (Без Рекламы) на Андроид - на миг выпуска в категорию исправленных файлов - 1.11.6, в дополненной версии были изменены найденные шероховатости обусловившие зависание телефона. На данный миг издатель предоставил файл от 1 ноября 2021 г. - загрузите новый пакет, если установили старую версию программу. Загляните в наш Instagram, с тем чтоб принимать только толковые игры и приложения, предоставленные нам авторами.