Android-modi.ru » Казуальные » Скачать Level Booster Pro (Взлом Много денег) версия 1.5 на Андроид
Скачать Level Booster Pro (Взлом Много денег) версия 1.5 на Андроид

Скачать Level Booster Pro (Взлом Много денег) версия 1.5 на Андроид

Категория: Казуальные
Версия андроид: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Установок:1 000+
Скриншоты
Скачать Level Booster Pro (Взлом Много денег) версия 1.5 на АндроидСкачать Level Booster Pro (Взлом Много денег) версия 1.5 на АндроидСкачать Level Booster Pro (Взлом Много денег) версия 1.5 на АндроидСкачать Level Booster Pro (Взлом Много денег) версия 1.5 на Андроид
Скачать Level Booster Pro МОД Google Play
Level Booster Pro на Андроид - фирменная игра от глобального издателя Shadow Space. Заявленный объем свободной памяти на устройстве для сборки 12M, устраните невостребованные программы, игры и музыкальные композиции для полноценного завершения действия настройки востребованных файлов. Желательное указание - последний вариант системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за неподходящих системных положений, существует возможность для сложности с извлечением приложения. О качестве игры Level Booster Pro продемонстрирует величина участвующих в игре, установивших себе приложение - по материалам взятым с Google Play получилось 1 000+, скажем, ваша запись файлов определенно будет будет обработана регистратором.

Попробуем понять необычность данной приложения. Во-первых - это безумная и приятная картинка. Во-вторых - зачетные заданиями и целями. В третьих - рационально сделанные компоненты управления. В четвертых - задорные мелодии. Как итог мы имеем себе мощную игру.

Изменения Level Booster Pro (Взлом Много денег) на Андроид - на мгновение загрузки в категорию дополнительных файлов - 1.5, в переделанной версии были исправлены основные шероховатости обусловившие зависание планшета. На данный час издатель обновил файл от 21 декабря 2020 г. - поставьте галочку на обновление, если скачали нестабильную версию игру. Вступайте в наш Контакт, дабы запускать только распространенные игрушки и приложения, установленные на наш портал.