Android-modi.ru » Казуальные » Скачать Маникюрная вечеринка Crayola (Взлом Разблокировано все) версия 2021.3.0 на Андроид
Скачать Маникюрная вечеринка Crayola (Взлом Разблокировано все) версия 2021.3.0 на Андроид

Скачать Маникюрная вечеринка Crayola (Взлом Разблокировано все) версия 2021.3.0 на Андроид

Категория: Казуальные
Версия андроид: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Установок:10 000 000+
Скриншоты
Скачать Маникюрная вечеринка Crayola (Взлом Разблокировано все) версия 2021.3.0 на АндроидСкачать Маникюрная вечеринка Crayola (Взлом Разблокировано все) версия 2021.3.0 на АндроидСкачать Маникюрная вечеринка Crayola (Взлом Разблокировано все) версия 2021.3.0 на АндроидСкачать Маникюрная вечеринка Crayola (Взлом Разблокировано все) версия 2021.3.0 на Андроид
Скачать Маникюрная вечеринка Crayola МОД Google Play
Маникюрная вечеринка Crayola на Андроид - привлекательная игра от именитого автора Budge Studios. Утвержденный объем неприкрепленной flash памяти для сборки 114M, перетащите на долговременную память малоприменимые программы, игры и фото для полноценного завершения течения сборки загрузочных файлов. Необходимое правило - свежая модификация системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за неподходящих системных ограничений, могут иметь место осложнения с монтажом. О рейтинге приложения Маникюрная вечеринка Crayola покажет величина участвующих в игре, загрузивших себе приложение - по сведениям наших игроков накопилось 10 000 000+, скажем, ваша загрузка приложения обязательно будет запишется метрикой.

Осмелимся обсудить необычность данной приложения. Во-первых - это прорисованная и сильная картинка. Во-вторых - продуманные заданиями и целями. В третьих - комфортные схемы кнопок управления. В четвертых - мажорные звуковые дорожки. В результате мы достигаем себе качественную игрушку.

Изменения Маникюрная вечеринка Crayola (Взлом Разблокировано все) на Андроид - на миг загрузки в общем доступе исправленных файлов - 2021.3.0, в измененной версии были обрезаны выявленные зависания запускающие баги в системе телефона. На данный миг компоновщик обновил файл от 29 октября 2021 г. - поставьте галочку на обновление, если эксплуатировали недоработанную версию игрушку. Заходите в наш Контакт, с тем чтоб установить только толковые игрушки и приложения, предоставленные нам авторами.