Android-modi.ru » Казуальные » Скачать BANATOON: Treasure hunt! (Взлом Разблокировано все) версия 1.1.15 на Андроид
Скачать BANATOON: Treasure hunt! (Взлом Разблокировано все) версия 1.1.15 на Андроид

Скачать BANATOON: Treasure hunt! (Взлом Разблокировано все) версия 1.1.15 на Андроид

Категория: Казуальные
Версия андроид: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Установок:1 000 000+
Скриншоты Видео
Скачать BANATOON: Treasure hunt! (Взлом Разблокировано все) версия 1.1.15 на АндроидСкачать BANATOON: Treasure hunt! (Взлом Разблокировано все) версия 1.1.15 на АндроидСкачать BANATOON: Treasure hunt! (Взлом Разблокировано все) версия 1.1.15 на АндроидСкачать BANATOON: Treasure hunt! (Взлом Разблокировано все) версия 1.1.15 на Андроид
Скачать BANATOON: Treasure hunt! МОД Google Play
BANATOON: Treasure hunt! на Андроид - отменная игра от крутого разработчика приложений Seeplay Inc.. Объявленный объем неприкрепленной аппаратной памяти для распаковки 42M, нажмите удалить тщетные программы, игры и музыкальные композиции для детального завершения действия настройки главных файлов. Неприменное указание - обновленная модификация операционной системы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за третьеразрядных системных значений, могут иметь место подвисание с монтированием. О распространенности игры BANATOON: Treasure hunt! на Андроид расскажет число игроков, поставивших себе приложение - по материалам взятым с Google Play скопилось 1 000 000+, скажем, ваша загрузка игры очевидно будет будет записана службой.

Сделаем попытку разобрать изюминку данной игры. Во-первых - это безумная и крутая картинка. Во-вторых - продуманные заданиями и целями. В третьих - зачетные иконки управления. В четвертых - мажорные звуки. Как итог мы принимаем себе стоящую игру.

Изменения BANATOON: Treasure hunt! (Взлом Разблокировано все) на Андроид - на момент выхода в общем доступе уточненных файлов - 1.1.15, в измененной версии были исправлены замеченные нестабильности обусловившие зависание планшета. На данную минуту автор обновил файл от 4 марта 2021 г. - загрузите новый пакет, если эксплуатировали нестабильную версию игру. Вступайте в наш Facebook, с целью установить только качественные игрушки и приложения, установленные на наш портал.