Android-modi.ru » Казуальные » Скачать Pixie the Pony - Virtual Pet (Взлом Много денег) версия 1.46 на Андроид
Скачать Pixie the Pony - Virtual Pet (Взлом Много денег) версия 1.46 на Андроид

Скачать Pixie the Pony - Virtual Pet (Взлом Много денег) версия 1.46 на Андроид

Категория: Казуальные
Версия андроид: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Установок:10 000 000+
Скриншоты Видео
Скачать Pixie the Pony - Virtual Pet (Взлом Много денег) версия 1.46 на АндроидСкачать Pixie the Pony - Virtual Pet (Взлом Много денег) версия 1.46 на АндроидСкачать Pixie the Pony - Virtual Pet (Взлом Много денег) версия 1.46 на АндроидСкачать Pixie the Pony - Virtual Pet (Взлом Много денег) версия 1.46 на Андроид
Скачать Pixie the Pony - Virtual Pet МОД Google Play
Pixie the Pony - Virtual Pet на Андроид - характерная игра от всемирного издателя Bubadu. Потребный объем порожней памяти на устройстве для установки 48M, перетащите на долговременную память лишние программы, игры и фото для законченного завершения действия копирования основных файлов. Необходимое притязание - новая версия операционной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за третьеразрядных системных ограничений, существует возможность для осложнения с извлечением приложения. О популярности игры Pixie the Pony - Virtual Pet на Андроид заметит сумма участвующих в игре, распаковавших у себя приложение - после вашей загрузки перешагнуло отметку в 10 000 000+, скажем, ваша загрузка приложения очевидно будет будет взята во внимание аналитиком.

Сделаем попытку понять характерную черту данной приложения. Во-первых - это образцовая и крутая графика. Во-вторых - зачетные сценарии и целями. В третьих - приятно сделанные компоненты управления. В четвертых - мелодичные мотивы. В финале мы запускаем себе мощную игрушку.

Вариант Pixie the Pony - Virtual Pet (Взлом Много денег) на Андроид - на момент опубликования в общем доступе дополнительных файлов - 1.46, в измененной версии были исправлены вскрытые шероховатости обусловившие длительное бездействие телефона. На данный миг создатель обновил файл от 20 апреля 2021 г. - добавьте новые данные, если эксплуатировали недоработанную версию игрушку. Вступайте в наши социальные группы, для того чтобы загрузить только качественные игрушки и приложения, полученные из официальных сайтов.