Android-modi.ru » Казуальные » Скачать Bubbu Restaurant (котик бубу) (Взлом Много монет) версия 1.26 на Андроид
Скачать Bubbu Restaurant (котик бубу) (Взлом Много монет) версия 1.26 на Андроид

Скачать Bubbu Restaurant (котик бубу) (Взлом Много монет) версия 1.26 на Андроид

Категория: Казуальные
Версия андроид: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Установок:10 000 000+
Скриншоты Видео
Скачать Bubbu Restaurant (котик бубу) (Взлом Много монет) версия 1.26 на АндроидСкачать Bubbu Restaurant (котик бубу) (Взлом Много монет) версия 1.26 на АндроидСкачать Bubbu Restaurant (котик бубу) (Взлом Много монет) версия 1.26 на АндроидСкачать Bubbu Restaurant (котик бубу) (Взлом Много монет) версия 1.26 на Андроид
Скачать Bubbu Restaurant (котик бубу) МОД Google Play
Bubbu Restaurant (котик бубу) на Андроид - индивидуальная игра от глобального автора Bubadu. Утвержденный объем свободной встроенной памяти устройства для сборки 46M, перетащите на долговременную память малоприменимые программы, игры и музыкальные композиции для финального завершения действия установки желательных файлов. Первостепенное притязание - обновленная модификация системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за нестандартных системных характеристик, будут зависание с извлечением приложения. О рейтинге игрушки Bubbu Restaurant (котик бубу) на Андроид отметит группа игроков, загрузивших себе приложение - после вашей загрузки оказалось 10 000 000+, уместно заметим, ваша установка игры очевидно будет запишется счетчиком.

Попытаемся обговорить необычность данной приложения. Во-первых - это первосортная и сильная картинка. Во-вторых - затягивающие сценарии и поручениями. В третьих - практичные иконки управления. В четвертых - задорные звуковые дорожки. Как итог мы устанавливаем себе прекрасную игрушку.

Изменения Bubbu Restaurant (котик бубу) (Взлом Много монет) на Андроид - на мгновение выпуска на странице исправленных файлов - 1.26, в измененной версии были изменены замеченные шероховатости вызвавшие баги в системе телефона. На данный миг автор дал файл от 30 апреля 2021 г. - перезапишите версию, если инсталлировали недоработанную версию игрушку. Загляните в наш Facebook, для того чтобы запускать только отличные игрушки и приложения, установленные на наш портал.