Android-modi.ru » Казуальные » Скачать Candy Crush Saga (Взлом Много денег) версия 1.214.1.2 на Андроид
Скачать Candy Crush Saga (Взлом Много денег) версия 1.214.1.2 на Андроид

Скачать Candy Crush Saga (Взлом Много денег) версия 1.214.1.2 на Андроид

Категория: Казуальные
Версия андроид: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Установок:1 000 000 000+
Скриншоты Видео
Скачать Candy Crush Saga (Взлом Много денег) версия 1.214.1.2 на АндроидСкачать Candy Crush Saga (Взлом Много денег) версия 1.214.1.2 на АндроидСкачать Candy Crush Saga (Взлом Много денег) версия 1.214.1.2 на АндроидСкачать Candy Crush Saga (Взлом Много денег) версия 1.214.1.2 на Андроид
Скачать Candy Crush Saga МОД Google Play
Candy Crush Saga на Андроид - привлекательная игра от ладного издателя King. Желательный объем неприкрепленной flash памяти для закачки Зависит от устройства, перетащите на долговременную память тщетные программы, игры и фото для финального завершения действия установки установочных файлов. Самое важное требование - обновленный вариант главной программы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за третьеразрядных системных характеристик, могут иметь место препятствия с монтированием. О репутации приложения Candy Crush Saga на Андроид передаст величина игроков, открывших у себя приложение - по просмотрам с Play Google поднялось к цифре 1 000 000 000+, уместно заметим, ваша скачка игры очевидно будет будет записана счетчиком.

Сделаем попытку разобрать крутость данной приложения. Во-первых - это неслабая и сильная графика. Во-вторых - затягивающие заданиями и поручениями. В третьих - приятно сделанные схемы кнопок управления. В четвертых - радостные мотивы. В результате мы получаем себе потрясающую игрушку.

Вариант Candy Crush Saga (Взлом Много денег) на Андроид - на миг загрузки на странице исправленных файлов - 1.214.1.2, в измененной версии были обрезаны выявленные некорректности навеявшие баги в системе планшета. На данный миг издатель дал файл от 28 октября 2021 г. - загрузите новый пакет, если перенесли плохую версию игру. Загляните в наш Instagram, дабы запускать только хорошие игры и приложения, принесенные на сайт нашими друзьями.