Android-modi.ru » Бизнес » Скачать Нова Пошта (Без кеша) версия 5.118.4 на Андроид
Скачать Нова Пошта (Без кеша) версия 5.118.4 на Андроид

Скачать Нова Пошта (Без кеша) версия 5.118.4 на Андроид

Категория: Бизнес
Версия андроид: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Установок:5 000 000+
Скриншоты Видео
Скачать Нова Пошта (Без кеша) версия 5.118.4 на АндроидСкачать Нова Пошта (Без кеша) версия 5.118.4 на АндроидСкачать Нова Пошта (Без кеша) версия 5.118.4 на АндроидСкачать Нова Пошта (Без кеша) версия 5.118.4 на Андроид
Скачать Нова Пошта МОД Google Play
Нова Пошта на Андроид - индивидуальная программа от именитого разработчика приложений ТОВ «Нова пошта». Требуемый объем вакантной внутренней памяти для сборки 14M, нажмите удалить глупые программы, игры и фото для полноценного завершения процесса копирования полезных файлов. Главнейшее притязание - прогрессивная версия операционной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, загрузите новую модификацию, из-за плохеньких системных ограничений, существует возможность для подвисание с монтированием. О толковости приложения Нова Пошта заметит сумма пользователей, установивших себе приложение - по просмотрам с Play Google оказалось 5 000 000+, попутно, ваша установка программы определенно будет будет посчитана счетчиком.

Осмелимся обсудить необычность данной приложения. Во-первых - это изумительная и завершенная графика. Во-вторых - продуманные заданиями и целями. В третьих - удобно размещенные компоненты управления. В четвертых - радостные мелодии. В результате мы запускаем себе великолепную программу.

Модификация Нова Пошта (Без кеша) на Андроид - на мгновение выпуска в категорию дополненных файлов - 5.118.4, в измененной версии были изменены выявленные уклонения навеявшие длительное бездействие планшета. На данный миг издатель дал файл от 3 ноября 2021 г. - установите обнову, если загрузили нерабочую версию программу. Приходите в наш Instagram, дабы загрузить только отличные игры и приложения, предоставленные нам авторами.