Android-modi.ru » Бизнес » Скачать Диагональ (Полный доступ) версия 1.9 на Андроид
Скачать Диагональ (Полный доступ) версия 1.9 на Андроид

Скачать Диагональ (Полный доступ) версия 1.9 на Андроид

Категория: Бизнес
Версия андроид: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Установок:500 000+
Скриншоты
Скачать Диагональ (Полный доступ) версия 1.9 на АндроидСкачать Диагональ (Полный доступ) версия 1.9 на АндроидСкачать Диагональ (Полный доступ) версия 1.9 на АндроидСкачать Диагональ (Полный доступ) версия 1.9 на Андроид
Скачать Диагональ МОД Google Play
Диагональ на Андроид - прекрасная программа от глобального издателя Moonfrog Group. Обязательный объем неприкрепленной встроенной памяти устройства для закачки 6,0M, перетащите на долговременную память тщетные программы, игры и фото для законченного завершения действия перемещения полезных файлов. Желательное указание - новейшее издание загруженной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, удостоверьтесь в соответствии вашего устройства, из-за плохеньких системных ограничений, будут сложности с монтированием. О известности прогграммы Диагональ заметит группа пользователей, записавших себе приложение - после вашей загрузки скопилось 500 000+, уместно заметим, ваша версия программы определенно будет будет записана службой.

Осмелимся обговорить необычность данной приложения. Во-первых - это добротная и завершенная картинка. Во-вторых - затягивающие заданиями и целями. В третьих - комфортные схемы кнопок управления. В четвертых - живые звуки. В финале мы заводим себе себе стоящую программу.

Изменения Диагональ (Полный доступ) на Андроид - на время выхода на странице обновленных файлов - 1.9, в полученной версии были исправлены выявленные упущения вызвавшие баги в системе телефона. На данную минуту издатель отправил на сайт файл от 19 июля 2021 г. - установите обнову, если загрузили недоработанную версию программу. Приходите в наш Instagram, с целью принимать только отличные игры и приложения, полученные из официальных сайтов.