Android-modi.ru » Бизнес » Скачать MR Group (Без кеша) версия 1.11.0 на Андроид
Скачать MR Group (Без кеша) версия 1.11.0 на Андроид

Скачать MR Group (Без кеша) версия 1.11.0 на Андроид

Категория: Бизнес
Версия андроид: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Установок:10 000+
Скриншоты
Скачать MR Group (Без кеша) версия 1.11.0 на АндроидСкачать MR Group (Без кеша) версия 1.11.0 на АндроидСкачать MR Group (Без кеша) версия 1.11.0 на АндроидСкачать MR Group (Без кеша) версия 1.11.0 на Андроид
Скачать MR Group МОД Google Play
MR Group на Андроид - отменная программа от именитого разработчика приложений MR Group. Потребный объем порожней встроенной памяти устройства для сборки 90M, нажмите удалить старинные программы, игры и музыкальные композиции для законченного завершения течения установки востребованных файлов. Первостепенное притязание - надежная модификация главной программы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, это важный параметр, из-за третьеразрядных системных ограничений, существует возможность для сложности с переносом файлов. О распространенности приложения MR Group покажет группа пользователей, распаковавших у себя приложение - по сведениям наших игроков получилось 10 000+, уместно заметим, ваша установка программы очевидно будет запишется аналитиком.

Рискнем обговорить качество данной приложения. Во-первых - это изумительная и сильная графика. Во-вторых - ценные сценарии и запросами. В третьих - удобно размещенные схемы кнопок управления. В четвертых - живые мотивы. В итоге мы принимаем себе прекрасную программу.

Модификация MR Group (Без кеша) на Андроид - на время выпуска на странице обновленных файлов - 1.11.0, в переделанной версии были вырезаны выявленные упущения обнаруживающие нестабильность телефона. На данную минуту создатель предоставил файл от 5 октября 2021 г. - поставьте галочку на обновление, если загрузили старую версию программу. Приходите в наш Facebook, дабы загрузить только лучшие игры и приложения, установленные на наш портал.