Android-modi.ru » Бизнес » Скачать Напоминания (Неограниченные функции) версия 2.3.3 на Андроид
Скачать Напоминания (Неограниченные функции) версия 2.3.3 на Андроид

Скачать Напоминания (Неограниченные функции) версия 2.3.3 на Андроид

Категория: Бизнес
Версия андроид: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Установок:500 000+
Скриншоты Видео
Скачать Напоминания (Неограниченные функции) версия 2.3.3 на АндроидСкачать Напоминания (Неограниченные функции) версия 2.3.3 на АндроидСкачать Напоминания (Неограниченные функции) версия 2.3.3 на АндроидСкачать Напоминания (Неограниченные функции) версия 2.3.3 на Андроид
Скачать Напоминания МОД Google Play
Напоминания на Андроид - фирменная программа от глобального разработчика приложений Chegal. Заявленный объем свободной внутренней памяти для загрузки 8,2M, уберите негодные программы, игры и фото для финального завершения течения сборки полезных файлов. Главнейшее указание - новейшая версия системы . Требуемая версия Android - 4.2 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за плоховатых системных положений, будут тормоза с монтажом. О популярности прогграммы Напоминания отметит сумма участвующих в программе, распаковавших у себя приложение - по показателям Google Play поднялось к цифре 500 000+, уместно заметим, ваша скачка программы очевидно будет будет учтена разработчиком.

Осмелимся обговорить изюминку данной приложения. Во-первых - это первосортная и законченная графика. Во-вторых - зачетные заданиями и целями. В третьих - приятно сделанные схемы кнопок управления. В четвертых - задорные мелодии. В результате мы заводим себе себе великолепную программу.

Модификация Напоминания (Неограниченные функции) на Андроид - на миг выхода в категорию обновленных файлов - 2.3.3, в переделанной версии были излечены известные некорректности запускающие неровность графики устройства. На данную минуту издатель загрузил файл от 31 октября 2021 г. - поставьте галочку на обновление, если оперировали нерабочую версию программу. Загляните в наш Facebook, чтобы приобретать только отличные игры и приложения, установленные на наш портал.