Android-modi.ru » Авто » Скачать HobDrive ELM327 OBD2 Авто БортКомп и Диагностика (Полный доступ) версия 1.6.20 на Андроид
Скачать HobDrive ELM327 OBD2 Авто БортКомп и Диагностика (Полный доступ) версия 1.6.20 на Андроид

Скачать HobDrive ELM327 OBD2 Авто БортКомп и Диагностика (Полный доступ) версия 1.6.20 на Андроид

Категория: Авто
Версия андроид: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Установок:10 000+
Скриншоты
Скачать HobDrive ELM327 OBD2 Авто БортКомп и Диагностика (Полный доступ) версия 1.6.20 на АндроидСкачать HobDrive ELM327 OBD2 Авто БортКомп и Диагностика (Полный доступ) версия 1.6.20 на АндроидСкачать HobDrive ELM327 OBD2 Авто БортКомп и Диагностика (Полный доступ) версия 1.6.20 на АндроидСкачать HobDrive ELM327 OBD2 Авто БортКомп и Диагностика (Полный доступ) версия 1.6.20 на Андроид
Скачать HobDrive ELM327 OBD2 Авто БортКомп и Диагностика МОД Google Play
HobDrive ELM327 OBD2 Авто БортКомп и Диагностика на Андроид - фирменная программа от веселого разработчика приложений hobDrive. Требуемый объем порожней встроенной памяти устройства для установки 28M, перетащите на долговременную память малоприменимые программы, игры и фото для полноценного завершения течения копирования загрузочных файлов. Существенное требование - последний вариант системы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за нестандартных системных характеристик, будут сложности с работоспособностью. О качестве приложения HobDrive ELM327 OBD2 Авто БортКомп и Диагностика на Андроид расскажет количество игроков, записавших себе приложение - судя по данным набежало 10 000+, уместно заметим, ваша установка программы обязательно будет будет записана аналитиком.

Осмелимся понять необычность данной приложения. Во-первых - это безумная и законченная картинка. Во-вторых - достопримечательные заданиями и запросами. В третьих - приятно сделанные схемы кнопок управления. В четвертых - классные мотивы. В финале мы достигаем себе потрясающую программу.

Вариант HobDrive ELM327 OBD2 Авто БортКомп и Диагностика (Полный доступ) на Андроид - на время выхода в категорию дополнительных файлов - 1.6.20, в переделанной версии были ликвидированы вскрытые некорректности вызвавшие неровность графики телефона. На данный час автор обновил файл от 28 июня 2021 г. - поставьте галочку на обновление, если инсталлировали нестабильную версию программу. Вступайте в наш Контакт, для того чтобы установить только лучшие программы и приложения, найденные нашими сотрудниками.