Android-modi.ru » Авто » Скачать Маджорис: доставка посылок, продуктов (Полный доступ) версия 1.9.74 на Андроид
Скачать Маджорис: доставка посылок, продуктов (Полный доступ) версия 1.9.74 на Андроид

Скачать Маджорис: доставка посылок, продуктов (Полный доступ) версия 1.9.74 на Андроид

Категория: Авто
Версия андроид: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Установок:5 000+
Скриншоты
Скачать Маджорис: доставка посылок, продуктов (Полный доступ) версия 1.9.74 на АндроидСкачать Маджорис: доставка посылок, продуктов (Полный доступ) версия 1.9.74 на АндроидСкачать Маджорис: доставка посылок, продуктов (Полный доступ) версия 1.9.74 на АндроидСкачать Маджорис: доставка посылок, продуктов (Полный доступ) версия 1.9.74 на Андроид
Скачать Маджорис: доставка посылок, продуктов МОД Google Play
Маджорис: доставка посылок, продуктов на Андроид - индивидуальная программа от именитого коллектива Маджорис. Желательный объем неприкрепленной памяти на устройстве для загрузки 16M, скопируйте на флешку никчемные программы, игры и фото для совершенного завершения процесса копирования главных файлов. Первостепенное требование - надежный вариант загруженной системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за нехороших системных положений, могут иметь место сложности с монтированием. О известности прогграммы Маджорис: доставка посылок, продуктов расскажет величина пользователей, распаковавших у себя приложение - после вашей загрузки перешагнуло отметку в 5 000+, попутно, ваша скачка программы очевидно будет будет посчитана регистратором.

Попытаемся рассмотреть неповторимость данной приложения. Во-первых - это прорисованная и завершенная графика. Во-вторых - затягивающие заданиями и поручениями. В третьих - удобно размещенные иконки управления. В четвертых - мажорные звуки. В итоге мы принимаем себе стоящую программу.

Изменения Маджорис: доставка посылок, продуктов (Полный доступ) на Андроид - на время выпуска в общем доступе уточненных файлов - 1.9.74, в измененной версии были изменены основные некорректности обнаруживающие неровность графики устройства. На данный час создатель запустил файл от 22 марта 2021 г. - запустите обновление, если инсталлировали недоработанную версию программу. Вступайте в наши социальные группы, чтобы принимать только распространенные программы и приложения, установленные на наш портал.