Android-modi.ru » Авто » Скачать АЗС Балтнефть (Неограниченные функции) версия 1.0.16 на Андроид
Скачать АЗС Балтнефть (Неограниченные функции) версия 1.0.16 на Андроид

Скачать АЗС Балтнефть (Неограниченные функции) версия 1.0.16 на Андроид

Категория: Авто
Версия андроид: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Установок:5 000+
Скриншоты
Скачать АЗС Балтнефть (Неограниченные функции) версия 1.0.16 на Андроид
Скачать АЗС Балтнефть МОД Google Play
АЗС Балтнефть на Андроид - фирменная программа от знакомого издателя АЗС Балтнефть на Андроид. Обязательный объем пустой аппаратной памяти для установки 7,4M, скопируйте на флешку невостребованные программы, игры и фото для законченного завершения действия копирования желательных файлов. Необходимое требование - свежая версия операционной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за неподходящих системных характеристик, будут сложности с монтированием. О распространенности прогграммы АЗС Балтнефть расскажет количество участвующих в программе, записавших себе приложение - судя по данным получилось 5 000+, уместно заметим, ваша версия программы очевидно будет будет посчитана регистратором.

Попытаемся разобрать неповторимость данной программы. Во-первых - это изумительная и сильная графика. Во-вторых - зачетные сценарии и целями. В третьих - зачетные компоненты управления. В четвертых - мажорные музыкальным треки. В финале мы принимаем себе великолепную программу.

Изменения АЗС Балтнефть (Неограниченные функции) на Андроид - на день загрузки в общем доступе дополненных файлов - 1.0.16, в переделанной версии были вырезаны найденные шероховатости навеявшие зависание телефона. На данный миг издатель дал файл от 19 января 2021 г. - установите обнову, если эксплуатировали старую версию программу. Заходите в наш Facebook, с тем чтоб принимать только распространенные игры и приложения, установленные на наш портал.