Android-modi.ru » Авто » Скачать 150bar - Автомойки самообслуживания (Полный доступ) версия 1.7.1 на Андроид
Скачать 150bar - Автомойки самообслуживания (Полный доступ) версия 1.7.1 на Андроид

Скачать 150bar - Автомойки самообслуживания (Полный доступ) версия 1.7.1 на Андроид

Категория: Авто
Версия андроид: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Установок:10 000+
Скриншоты
Скачать 150bar - Автомойки самообслуживания (Полный доступ) версия 1.7.1 на АндроидСкачать 150bar - Автомойки самообслуживания (Полный доступ) версия 1.7.1 на Андроид
Скачать 150bar - Автомойки самообслуживания МОД Google Play
150bar - Автомойки самообслуживания на Андроид - показательная программа от масштабного разработчика приложений ООО 150Bar. Желательный объем пустой памяти на устройстве для закачки Зависит от устройства, нажмите удалить старинные программы, игры и музыкальные композиции для законченного завершения процесса копирования установочных файлов. Необходимое правило - новейшая версия загруженной системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за неподходящих системных значений, будут тормоза с монтажом. О распространенности прогграммы 150bar - Автомойки самообслуживания на Андроид отметит величина игроков, загрузивших себе приложение - после обновления накопилось 10 000+, скажем, ваша установка программы определенно будет будет учтена службой.

Осмелимся обговорить своеобразие данной программы. Во-первых - это прорисованная и сильная графика. Во-вторых - зачетные заданиями и запросами. В третьих - приятно сделанные иконки управления. В четвертых - живые звуковые дорожки. В следствии мы заводим себе себе качественную программу.

Модификация 150bar - Автомойки самообслуживания (Полный доступ) на Андроид - на момент выхода в категорию исправленных файлов - 1.7.1, в полученной версии были ликвидированы вскрытые упущения обнаруживающие нестабильность планшета. На данный час компоновщик дал файл от 26 октября 2021 г. - запустите обновление, если загрузили старую версию программу. Заходите в наш Facebook, чтобы запускать только хорошие программы и приложения, установленные на наш портал.