Android-modi.ru » Авто » Скачать Theme Leather (Все открыто) версия 3.3 на Андроид
Скачать Theme Leather (Все открыто) версия 3.3 на Андроид

Скачать Theme Leather (Все открыто) версия 3.3 на Андроид

Категория: Авто
Версия андроид: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Установок:100 000+
Скриншоты
Скачать Theme Leather (Все открыто) версия 3.3 на АндроидСкачать Theme Leather (Все открыто) версия 3.3 на АндроидСкачать Theme Leather (Все открыто) версия 3.3 на АндроидСкачать Theme Leather (Все открыто) версия 3.3 на Андроид
Скачать Theme Leather МОД Google Play
Theme Leather на Андроид - показательная программа от масштабного издателя apps lab studio. Объявленный объем порожней аппаратной памяти для загрузки 4,5M, скопируйте на флешку утратившие актуальность программы, игры и музыкальные композиции для финального завершения процесса перемещения востребованных файлов. Неизбежное притязание - обновленная модификация операционной системы . Требуемая версия Android - 4.0 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за нестандартных системных значений, могут иметь место препятствия с извлечением приложения. О распространенности приложения Theme Leather передаст число пользователей, поставивших себе приложение - по показателям Google Play набежало 100 000+, скажем, ваша установка программы определенно будет запишется счетчиком.

Попытаемся обговорить качество данной приложения. Во-первых - это качественная и крутая картинка. Во-вторых - затягивающие заданиями и поручениями. В третьих - практичные компоненты управления. В четвертых - радостные звуковые дорожки. Как итог мы принимаем себе потрясающую программу.

Модификация Theme Leather (Все открыто) на Андроид - на миг выхода на странице дополнительных файлов - 3.3, в полученной версии были исправлены выявленные шероховатости навеявшие частые вылеты планшета. На данный час компоновщик загрузил файл от 5 октября 2020 г. - установите обнову, если эксплуатировали старую версию программу. Вступайте в наш Pinterest, с тем чтоб принимать только качественные игры и приложения, установленные на наш портал.