Android-modi.ru » Авто » Скачать Такси PICKUP (Без Рекламы) версия 4.2.193 на Андроид
Скачать Такси PICKUP (Без Рекламы) версия 4.2.193 на Андроид

Скачать Такси PICKUP (Без Рекламы) версия 4.2.193 на Андроид

Категория: Авто
Версия андроид: Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Установок:100 000+
Скриншоты
Скачать Такси PICKUP (Без Рекламы) версия 4.2.193 на АндроидСкачать Такси PICKUP (Без Рекламы) версия 4.2.193 на АндроидСкачать Такси PICKUP (Без Рекламы) версия 4.2.193 на Андроид
Скачать Такси PICKUP МОД Google Play
Такси PICKUP на Андроид - отличная программа от ладного разработчика приложений Pickup Tehnology. Обязательный объем порожней flash памяти для распаковки 12M, перетащите на долговременную память никчемные программы, игры и фото для законченного завершения действия копирования установочных файлов. Существенное указание - обновленный вариант главной программы . Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за нестандартных системных характеристик, могут иметь место препятствия с монтажом. О репутации прогграммы Такси PICKUP заметит группа участвующих в программе, загрузивших себе приложение - по показателям Google Play поднялось к цифре 100 000+, уместно заметим, ваша установка программы очевидно будет запишется метрикой.

Попытаемся обговорить изюминку данной приложения. Во-первых - это изумительная и сильная графика. Во-вторых - зачетные сценарии и поручениями. В третьих - практичные иконки управления. В четвертых - живые звуковые дорожки. В результате мы устанавливаем себе хорошую программу.

Вариация Такси PICKUP (Без Рекламы) на Андроид - на день опубликования в общем доступе дополнительных файлов - 4.2.193, в дополненной версии были удалены замеченные упущения навеявшие частые вылеты телефона. На данный час издатель дал файл от 26 мая 2021 г. - запустите обновление, если установили старую версию программу. Вступайте в наш Контакт, с целью запускать только лучшие программы и приложения, установленные на наш портал.