Android-modi.ru » Авто » Скачать Whoosh (Полная) версия 1.6.2 на Андроид
Скачать Whoosh (Полная) версия 1.6.2 на Андроид

Скачать Whoosh (Полная) версия 1.6.2 на Андроид

Категория: Авто
Версия андроид: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Установок:1 000 000+
Скриншоты
Скачать Whoosh (Полная) версия 1.6.2 на АндроидСкачать Whoosh (Полная) версия 1.6.2 на АндроидСкачать Whoosh (Полная) версия 1.6.2 на АндроидСкачать Whoosh (Полная) версия 1.6.2 на Андроид
Скачать Whoosh МОД Google Play
Whoosh на Андроид - показательная программа от именитого коллектива Whoosh на Андроид Ltd. Объявленный объем свободной памяти на устройстве для сборки 85M, устраните тщетные программы, игры и фото для законченного завершения действия перемещения незаменимых файлов. Желательное требование - обновленная модификация операционной системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, загрузите новую модификацию, из-за нестандартных системных положений, существует возможность для зависание с переносом файлов. О репутации приложения Whoosh передаст количество игроков, поставивших себе приложение - судя по данным накопилось 1 000 000+, скажем, ваша установка программы определенно будет будет обработана разработчиком.

Осмелимся понять изюминку данной приложения. Во-первых - это образцовая и крутая картинка. Во-вторых - затягивающие заданиями и поручениями. В третьих - практичные иконки управления. В четвертых - мелодичные звуковые дорожки. В результате мы получаем себе стоящую программу.

Изменения Whoosh (Полная) на Андроид - на момент опубликования в категорию исправленных файлов - 1.6.2, в переделанной версии были обрезаны основные нестабильности запускающие неровность графики планшета. На данный час издатель дал файл от 9 ноября 2021 г. - запустите обновление, если эксплуатировали плохую версию программу. Вступайте в наши социальные группы, чтобы принимать только отличные программы и приложения, принесенные на сайт нашими друзьями.