Android-modi.ru » Приключения » Скачать Ritual of the Moon (Взлом Много монет) версия 2019.07.15 на Андроид
Скачать Ritual of the Moon (Взлом Много монет) версия 2019.07.15 на Андроид

Скачать Ritual of the Moon (Взлом Много монет) версия 2019.07.15 на Андроид

Категория: Приключения
Версия андроид: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Установок:50+
Скриншоты Видео
Скачать Ritual of the Moon (Взлом Много монет) версия 2019.07.15 на АндроидСкачать Ritual of the Moon (Взлом Много монет) версия 2019.07.15 на АндроидСкачать Ritual of the Moon (Взлом Много монет) версия 2019.07.15 на Андроид
Скачать Ritual of the Moon МОД Google Play
Ritual of the Moon на Андроид - привлекательная игра от важного автора Kara Stone. Требуемый объем неприкрепленной памяти на устройстве для закачки 88M, нажмите удалить лишние программы, игры и фото для финального завершения течения копирования незаменимых файлов. Главнейшее требование - надежное издание операционной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за нестандартных системных ограничений, могут иметь место тормоза с монтажом. О репутации приложения Ritual of the Moon покажет величина участвующих в игре, загрузивших себе приложение - по показателям Google Play получилось 50+, уместно заметим, ваша загрузка приложения очевидно будет будет обработана счетчиком.

Осмелимся перетереть качество данной приложения. Во-первых - это качественная и сильная графика. Во-вторых - достопримечательные сценарии и поручениями. В третьих - комфортные схемы кнопок управления. В четвертых - мажорные мотивы. В следствии мы достигаем себе качественную игрушку.

Изменения Ritual of the Moon (Взлом Много монет) на Андроид - на миг выхода в общем доступе редактированных файлов - 2019.07.15, в переделанной версии были обрезаны выявленные шероховатости навеявшие баги в системе планшета. На данную минуту автор дал файл от 16 июля 2019 г. - запустите обновление, если скачали плохую версию игрушку. Приходите в наш Pinterest, с целью запускать только качественные игры и приложения, принесенные на сайт нашими друзьями.