Android-modi.ru » Приключения » Скачать LIMBO (Взлом Разблокировано все) версия 1.20 на Андроид
Скачать LIMBO (Взлом Разблокировано все) версия 1.20 на Андроид

Скачать LIMBO (Взлом Разблокировано все) версия 1.20 на Андроид

Категория: Приключения
Версия андроид: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Установок:1 000 000+
Скриншоты Видео
Скачать LIMBO (Взлом Разблокировано все) версия 1.20 на АндроидСкачать LIMBO (Взлом Разблокировано все) версия 1.20 на АндроидСкачать LIMBO (Взлом Разблокировано все) версия 1.20 на АндроидСкачать LIMBO (Взлом Разблокировано все) версия 1.20 на Андроид
Скачать LIMBO МОД Google Play
LIMBO на Андроид - показательная игра от немолодого издателя Playdead. Обязательный объем неприкрепленной памяти на устройстве для установки 28M, уберите глупые программы, игры и фото для детального завершения действия перемещения востребованных файлов. Главнейшее правило - надежный вариант главной программы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за нехороших системных характеристик, могут иметь место подвисание с монтажом. О распространенности приложения LIMBO покажет величина участвующих в игре, распаковавших у себя приложение - по сведениям наших игроков оказалось 1 000 000+, попутно, ваша установка игры определенно будет запишется службой.

Сделаем попытку перетереть изюминку данной приложения. Во-первых - это прорисованная и сильная картинка. Во-вторых - достопримечательные сценарии и поручениями. В третьих - приятно сделанные иконки управления. В четвертых - живые звуки. В результате мы устанавливаем себе потрясающую игру.

Вариация LIMBO (Взлом Разблокировано все) на Андроид - на момент выпуска в категорию исправленных файлов - 1.20, в полученной версии были обрезаны выявленные ошибки обусловившие длительное бездействие устройства. На данный час творец загрузил файл от 2 ноября 2021 г. - загрузите новый пакет, если установили плохую версию игрушку. Приходите в наш Facebook, чтобы запускать только отличные игрушки и приложения, предоставленные нам авторами.