Android-modi.ru » Приключения » Скачать Escape Game Museum (Взлом Разблокировано все) версия 1.33 на Андроид
Скачать Escape Game Museum (Взлом Разблокировано все) версия 1.33 на Андроид

Скачать Escape Game Museum (Взлом Разблокировано все) версия 1.33 на Андроид

Категория: Приключения
Версия андроид: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Установок:100 000+
Скриншоты
Скачать Escape Game Museum (Взлом Разблокировано все) версия 1.33 на АндроидСкачать Escape Game Museum (Взлом Разблокировано все) версия 1.33 на АндроидСкачать Escape Game Museum (Взлом Разблокировано все) версия 1.33 на АндроидСкачать Escape Game Museum (Взлом Разблокировано все) версия 1.33 на Андроид
Скачать Escape Game Museum МОД Google Play
Escape Game Museum на Андроид - привлекательная игра от немолодого разработчика приложений Brazen Cat. Обязательный объем свободной аппаратной памяти для закачки 57M, скопируйте на флешку тщетные программы, игры и музыкальные композиции для финального завершения действия настройки основных файлов. Желательное указание - свежий вариант загруженной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, это важный параметр, из-за нестандартных системных положений, могут иметь место зависание с монтированием. О репутации приложения Escape Game Museum отметит группа пользователей, загрузивших себе приложение - по просмотрам с Play Google получилось 100 000+, скажем, ваша установка игры очевидно будет будет посчитана разработчиком.

Рискнем обговорить необычность данной приложения. Во-первых - это первосортная и законченная графика. Во-вторых - достопримечательные сценарии и поручениями. В третьих - приятно сделанные компоненты управления. В четвертых - мажорные музыкальным треки. В результате мы получаем себе классную игру.

Вариация Escape Game Museum (Взлом Разблокировано все) на Андроид - на момент выпуска в общем доступе редактированных файлов - 1.33, в переделанной версии были излечены замеченные упущения вызвавшие частые вылеты устройства. На данную минуту компоновщик дал файл от 22 августа 2019 г. - поставьте галочку на обновление, если эксплуатировали нестабильную версию игру. Приходите в наш Instagram, с тем чтоб запускать только качественные игрушки и приложения, полученные из официальных сайтов.